julio, 2019

domingo

21

lun 1

mar 2

mie 3

jue 4

vie 5

sab 6

dom 7

lun 8

mar 9

mie 10

jue 11

vie 12

sab 13

dom 14

lun 15

mar 16

mie 17

jue 18

vie 19

sab 20

dom 21

lun 22

mar 23

mie 24

jue 25

vie 26

sab 27

dom 28

lun 29

mar 30

mie 31

sab20jul(jul 20)11:30 pmdom2112:00 amtopico de la pantalla japonesa11:30 pm (20) - 12:00 am (21)

dom21jul12:00 amdom12:30 pmCIENCIA EN ESENCIA12:00 am - 12:30 pm

dom21jul12:00 amdom12:05 amHimno Nacional/ Reel12:00 am - 12:05 am

dom21jul12:05 amdom1:00 amsertv noticias12:05 am - 1:00 am

dom21jul1:00 amdom2:00 amla takilla1:00 am - 2:00 am

dom21jul2:00 amdom3:00 amHASHTAG2:00 am - 3:00 am

dom21jul3:00 amdom4:00 amRecordar es Vivir3:00 am - 4:00 am

dom21jul4:00 amdom4:30 amRuta 5074:00 am - 4:30 am

dom21jul4:30 amdom5:00 amDocumental4:30 am - 5:00 am

dom21jul5:00 amdom5:55 amRecordar es Vivir5:00 am - 5:55 am

dom21jul5:55 amdom6:00 amHimno Nacional/ Reel5:55 am - 6:00 am

dom21jul6:00 amdom6:30 amLA LISTA DE ERICK6:00 am - 6:30 am

dom21jul6:30 amdom7:00 amRuta 5076:30 am - 7:00 am

dom21jul7:00 amdom7:30 amDE PURA CEPA IDIAP ®7:00 am - 7:30 am

dom21jul7:30 amdom8:00 amDocumentalCIENTIFICAMENTE7:30 am - 8:00 am

dom21jul8:00 amdom9:00 amMISA CATOLICA8:00 am - 9:00 am

dom21jul9:00 amdom9:30 amsueños estrellados (E)9:00 am - 9:30 am

dom21jul9:30 amdom10:00 amPEG+GATO (E)9:30 am - 10:00 am

dom21jul10:00 amdom10:30 amCARTAS DE FÉLIX (E)10:00 am - 10:30 am

dom21jul10:30 amdom11:00 amEL GRAN LIBRO DE LA NATURALEZA (E)10:30 am - 11:00 am

dom21jul11:00 amdom12:00 amAVENTURA CON LOS KRATTS (E)11:00 am - 12:00 am

dom21jul12:30 pmdom1:00 pmRuta 507 (R)12:30 pm - 1:00 pm

dom21jul1:00 pmdom1:30 pmMIRADAS1:00 pm - 1:30 pm

dom21jul1:30 pmdom2:00 pmhacia la luz1:30 pm - 2:00 pm

dom21jul2:00 pmdom3:00 pmRecordar es Vivir2:00 pm - 3:00 pm

dom21jul3:00 pmdom4:00 pmEL PUBLICO LEE ®3:00 pm - 4:00 pm

dom21jul4:00 pmdom5:00 pmeducando en salud4:00 pm - 5:00 pm

dom21jul5:00 pmdom5:30 pmDocumental ®CIENTIFICAMENTE5:00 pm - 5:30 pm

dom21jul5:30 pmdom6:00 pmDocumental5:30 pm - 6:00 pm

dom21jul6:00 pmdom6:30 pmBosques vivos E6:00 pm - 6:30 pm

dom21jul6:30 pmdom7:00 pmLISTA DE ERCK (E)6:30 pm - 7:00 pm

dom21jul7:00 pmdom8:00 pmLA Voz de udelas ®7:00 pm - 8:00 pm

dom21jul8:00 pmdom9:00 pmRecordar es Vivir8:00 pm - 9:00 pm

dom21jul9:00 pmdom10:00 pmel proximo invitado9:00 pm - 10:00 pm

dom21jul10:00 pmdom10:30 pmLUTIERE ®10:00 pm - 10:30 pm

dom21jul10:30 pmdom11:00 pmCIUDAD DE DIOSES10:30 pm - 11:00 pm

dom21jul11:00 pmdom11:30 pmDocumental imperio inca11:00 pm - 11:30 pm

dom21jul11:30 pmdom12:00 amtopico de la pantalla japonesa11:30 pm - 12:00 am